ПРОШУ ВАС УМОЛЯЮ НУ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Оля и яло пережили множество приключений.К финалу сказки героини сильно изменились.Найдите и выпишите авторские слова-характеристики, помо...

ПРОШУ ВАС УМОЛЯЮ НУ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Оля и яло пережили множество приключений.К финалу сказки героини сильно изменились.Найдите и выпишите авторские слова-характеристики, помогающие представить обеих девочек НУ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля и яло пережили множество приключений