Прошу вас!)35 баллов!!!общага)Верны ли следующие суждения о товарах и услугах?А. Услуга не является товаром,так как она не материальна.Б. Любой товар обладает потребительной и меновой стоимостью.1)верно только А2)верно только Б...
Прошу вас!)
35 баллов!!!
общага)
Верны ли следующие суждения о товарах и услугах?
А. Услуга не является товаром,так как она не материальна.
Б. Любой товар обладает потребительной и меновой стоимостью.
1)верно только А
2)верно только Б
3)верны оба суждения
4)оба суждения неверны
ребят,умоляю,заранее огромное спасибо❤
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каверзный вопрос , Товары и услуги есть блага. услуга - это действие, приносящее пользу. А товар - это материально-вещественный продукт. Поэтому ответ должен быть Б.