Прошу вас!)35 баллов!!!общага)Верны ли следующие суждения о товарах и услугах?А. Услуга не является товаром,так как она не материальна.Б. Любой товар обладает потребительной и меновой стоимостью.1)верно только А2)верно только Б...

Прошу вас!) 35 баллов!!! общага) Верны ли следующие суждения о товарах и услугах? А. Услуга не является товаром,так как она не материальна. Б. Любой товар обладает потребительной и меновой стоимостью. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны ребят,умоляю,заранее огромное спасибо❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каверзный вопрос , Товары и услуги есть блага. услуга - это действие, приносящее пользу. А товар - это материально-вещественный продукт.  Поэтому ответ должен быть Б.