Прошу,очень срочно надо! Придумайте простую( !) мелодию в ре мажоре размером четыре четверти,подберите к ней аккомпанемент и подпишите названия аккордов(на фортепиано)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно, я могла бы тебе помочь Ну Вся беда в том что здесь не дают возможность отправлять аудио файлы, я незрячая, но ты написать не могу, а писать название нот буквами это очень муторно долго, и непонятно куда должна двигаться мелодии Италии в них стали вверх, если бы что-то придумать, надо мне разработчику жалобу накатать, но Дали бы возможность людям аудио сообщения Ну вся беда в том что здесь не дают возможность отправлять аудио файлы, я незрячая, но ты написать не могу, описать название нот буквами это очень муторно долго, и непонятно куда должна двигаться мелодии Италии в них стали вверх, если бы что-то придумать, надо мне разработчику жалобу накатать, но Дали бы возможность людям аудио сообщения составлять.