Прошууу! дам баллы. Тот кто правильно ответит создам вопрос где можно что угодно писать и получать баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Первое днло в жизни – служить отчизне" Те кто примерно служит Родине называются патриотами. Можно взять пример про Великую Отечественную войну. Где люди отстаивали свою Родину, потому что Родина одна, как мать.