Прошууу!!помогитеДля окисления некоторого количества серы потребовался такой объем кислорода (н.у), который образуется при разложении 665,3 г перманганата калия, содержащего 5% бескислородной примеси. Определите массу серы, ...

Прошууу!!помогите Для окисления некоторого количества серы потребовался такой объем кислорода (н.у), который образуется при разложении 665,3 г перманганата калия, содержащего 5% бескислородной примеси. Определите массу серы, которая может вступить в реакцию и объем образовавшегося продукта окисления (н.у.)