Прошууууу помогите,ребятаааа!!!!Проанализируйте наличие агентов социализации в вашей жиз­ни. На какие группы они делятся? Кто из них оказывает наиболь­шее воздействие на вашу социализацию?

Прошууууу помогите,ребятаааа!!!! Проанализируйте наличие агентов социализации в вашей жиз­ни. На какие группы они делятся? Кто из них оказывает наиболь­шее воздействие на вашу социализацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делятся на первичные и вторичные. первичные действуют на тебя непосредственно, а вторичные опосредованно(т.е. не на прямую) на нашу социализацию большее воздействие оказывают первичные агенты (семья, друзья и т.д.)