Просит объявление о режиме работы магазина игрушек. сможет ли Аня купить своей сестренке купить игрушку, если придет за покупкой сразу полудня? объясни свой ответ магазин игрушек режим работы9-189-179-16 ответ__________

Просит объявление о режиме работы магазина игрушек. сможет ли Аня купить своей сестренке купить игрушку, если придет за покупкой сразу полудня? объясни свой ответ магазин игрушек режим работы 9-18 9-17 9-16 ответ__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сможет магазин работает с 9 до 18:00