Проскланять прилагательные вместе с существительными. красивое озеро,голубое небо,вкусное печение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивое озеро, красивого озёра , красивому озеру, красивое озеро, красивым озером, о красивом озере. Голубое небо, голубого неба, голубому небу, голубое небо, голубым небом, о голубом небе . Вкусное печенье , вкусного печенья, вкусному печенью, вкусное печенье, вкусным печеньем, о вкусном печенье.
Гость
И.п красивое озеро,голубое небо,вкусное печенье. Р.п (нет)красивого озёра,голубого неба,вкусного печенья. Д.п (подойти к)красивому озеру,голубому небу, вкусному печенью В.п красивое озеро,голубое небо,вкусное печенье Т.п красивым озером,голубым небом,вкусным печеньем П.п о красивом озере, о голубом небе,о вкусным печеньем.