Проскланяйте слова степь мячь окно по падежам и.п р.п д.п в.п т.п п.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. Мяч Р. Мяча Д. Мячу В. Мяч. Т. Мячом П. О мяче.                        И. Окно Р. Окна. Д.Окну В. Окно. Т. Окном. П. об окне
Гость
И.п    степь              мяч                  окно Р.п    степи              мяча                окна Д.п     степи             мячу                 окну В.п     степь              мяч                  окно             Т.п   степью              мячом             окном П.п   о степи             о мяче             о окне