Проскланяйте слово: матем, дочки, чудес. Срочно! Заранее спасибо)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п - дочь. Моя дочь очень любила свою бабушку.Р.п - дочери. Мама сшила красивое платье для дочери.Д.п - дочери. Мама отдала дочери свою брошку.В.п - дочь. Никто не видел мою дочь.Т.п - дочерью. Отец с дочерью пошли в зоопарк.П.п - о дочери. Вся забота о дочери легла на плечи отца.