Просклоняйте числительные тысяча миллион и миллиард в множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п тысячи        Ип миллионы            Ип миллиарды Рп тысячей        Рп миллионов           Рп миллиардов Дп тысячам         Дп миллионам          Дп миллиардам Вп тысячи          Вп миллионы            Вп миллиарды Тп тысячами        Тп миллионами        Тп миллиардами Пп о тысячах         Пп о миллионах      Пп о миллиардах