Просклоняйте существительные трамваи,снегири,муравьи,орехи,стулья,ручьи выдели ?

Просклоняйте существительные трамваи,снегири,муравьи,орехи,стулья,ручьи выдели ??кончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. что? трамвай, снегири, муравьи, орехи, улья, ручьи. р.п. чего? трамвая, снегирей, муравьёв, орехов, ульев, ручьёв. д.п. чему? трамваю, снегирям, муравьям, орехам, ульям, ручьями. в.п. что? трамвай, снегири, муравьи,орехи, ульи, ручьи. т.п. чем? трамваем, снегирями, муравьями, орехами, ульями, ручьями. п.п. о чём? о трамвае, о снегирях, о муравьях, о орехах, о ульях, о ручьях.