Просклоняйте в единственном числе существительные береза,вечер,отирель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёза,берёзы,берёзе,берёзу,берёзой,о берёзе.Вечер,вечера,вечеру,вечер,вечером,о вечере.Оттепель,оттепели,оттепели,оттепель,оттепелью,об оттепели.Последнее слово написано неправильно-мне показалось,что это слово ,возможно -оттепель.Просто слова-отирель-в русском языке не существует.