Просклонять числительные: 734, 593, четыре девятых. Помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.И.П. Есть (сколько?) семьсот тридцать четыре, пятьсот девяносто три 2.Р.П. Нет (скольких?) семисот тридцати четырёх, пятьсот девяноста трёх 3.Д.П. Дал (скольким?) семистам тридцати четырём, пятистам девяноста трём 4.В.П. Вижу (сколько?) семьсот тридцать четыре, пятьсот девяносто четыре 5.Т.П. Доволен (сколькими?) семьюстами тридцатью четырьмя, пятьюстами девяноста тремя 6.П.П. Думаю (о скольких?) о семистах тридцать четырёх, о пятистах девяноста трёх А ГДЕ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЫХ НЕ ЗНАЮ САМА!