Просклонять 3 трёхсоставных числа пожалуйста помогите. числа любые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п. Триста тридцать три р.п. триста тридцать трёх д.п. триста тридцать трём в.п. триста тридцать три т.п. триста тридцатью тремя п.п. триста тридцати трёх и.п. сто р.п. ста д.п. стам в.п сто т.п. стами п.п. стах и.п. двести р.п двухсот д.п. двухстам в.п. двести т.п. двухстами п.п. двухстах