Просклонять : большое влияние, устная поэзия , народная легенда . Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И большое влияние устная поэзия народная легенда
Р большого влияния устной поэзии народной легенды
Д большому влиянию устой поэзии нородной легенде
В большое влияние устную поэзию народную легенду
Тбольшим влиянием устной поэзией народной легендой
П(на) большом влиянии устной поэзии народной легенде
Гость
Большое влияние - именительный падеж. Большого влияния - род. пад. Большому влиянию - дат. пад. Большое влияние - вин. пад. Большим влиянием - твор. пад. О большом влиянии - предложный пад. Устная поэзия - им. пад. Устной поэзии - род. пад. Устной поэзии - дат. пад. Устную поэзию - вин. пад. Устной поэзией - твор. пад. Об устной поэзии - предл. пад. Народная легенда - им. пад. Народной легенды - род. пад. Народной легенде - дат. пад. Народную легенду - вин. пад. Народной легендой - твор. пад. О народной легенде - предл. пад.