Просклонять числа Пятьдесят, семьсот, восемьсот И.п. (кто? что?) Р.п. (кого? чего?) Д.п. (кому? чему?) В.п. (кого? что?) Т.п. (кем? чем?) П.n. ( о ком? о чём?) Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятьдесят, семьсот, восемьсот пятидесяти семиста восьмиста семистам восьмистам пятидесити Пятьдесят, семьсот, восемьсот пятидесятью восьмистами семисттами пятидесяти восьмиста семиста
Гость
Р.п._ пятидесяти, семисот, восьмисот. Д.п.пятидесяти, семистам, восьмистам. в.п-пятидесяти, семисот, восьмисот. т.п - пятидесятью, семистами, восьмистами. п.п.-о пятидесяти, о семистах, о восьмистах.