Просклонять числительное 156 по падежам. Помогите, очень срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Именительный есть что? сто пятьдесят шесть .Родительный нет чего?ста пятидесяти шести. Дательный рад чему?ста пятидесяти шести. Винительный вижу что? сто пятьдесят шесть юТворительный оплачу чем? ста пятьюдесятью шестью .Предложный думаю о чём?о ста пятидесяти шести .