Укажите какие из соединений  являются изомерами: а) 2-бутанол; б) бутаналь; в)2-метил-2-пропанол; г)2-пропанол. Составьте их структурные формулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите какие из соединений  являются изомерами: а) 2-бутанол; и  в)2-метил-2-пропанол;  а) CH₃ - CH₂ - CH₂ - CH₂OH б)          CH₃           | CH₃ - CH - CH₃           |          OH