Просклонять мечта ,доктор, метель. Проспрягатьфу ,кричать, играть.Помогите Срочноооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечта мечты мечте мечту мечтой; о мечте Доктор доктора доктору доктора доктором ;о докторе Метель метели метели метель метелью; о метели Кричу кричим кричишь кричите кричит кричат Играю играем играешь играете играет играют