Просклонять по падежам числительные две целых одна третья,десять целых три седьмых,одиннадцать целых пятнадцать сороковых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. Две целые одна третья Р.  Две целых одной третьей Д.  Двум целым одной третьей В.  Две целых одну третью Т.  Двумя целыми одной третьей П.  Двух целый одной третьей
Гость
И.п. две целые одна десятая Р.п. двух целых одной десятой. Д.п. двум целым одной десятой. В.п. двух целых одной десятой. Т.п. двумя целыми одной десятой. П.п. о двух целых одной десятой.