Просклонять по падежам слова деревья, поля, дороги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п дервеья                 поля                 дороги Р.п деревьев               полей               дороги Д.п деревьям              полям              дорогой В.п Деревья                 поля                 дорога Т.п деревьями             полями           дорогами П.п о дяревьях             о полях           о дорогах
Гость
И.п.     деревья            поля              дороги Р.п.      деревьев          полей            дорог Д.п.     деревьям          полям           дорогам В.п.     деревья             поля              дороги Т.п.      деревьями        полями        дорогами П.п.    о деревьях         о полях         о дорогах ZloyToxaAae у тебя не верно.Р.п. НЕТ ЧЕГО?ДОРОГ.Д.п. ДАЮ ЧЕМУ? ДОРОГАМ.В.п. ВИЖУ ЧТО?ДОРОГУ. Дороги в мн.ч.!!!