Просклонять по падежам: Три тысячи восемьсот девяносто и двое мальчиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три тысячи восемьсот девяносто Трех тысяч восьмисот девяноста Трем тысячам восьмистам девяноста Три тысячи восемьсот девяносто Тремя тысячами восьмьюстами девяноста О трех тысячах восьмистах девяноста   Двое мальчиков Двоих мальчиков Двоим мальчикам Двоих мальчиков Двоими мальчиками О двоих мальчиках