Просклонять по падеждам: а) восемнадцать девушек б) пятьдесят три книги в) одна тысяча шестьсот семь рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. восемнадцать девушек, пятьдесят три книги, одна тысяча шестьсот семь рублей Род.п. восемнадцати девушек, пятидесяти трех книг, одной тысячи шестисот семи рублей Д.п. восемнадцати девушкам, пятидесяти трем книгам, одной тысяче шестистам семи рублям Вин.п. восемнадцати девушек, пятьдесят три книги, одна тысяча шестьсот семь рублей Тв.п. восемнадцатью девушками, пятьюдесятью тремя книгами, одной тысячей шестьюстами семью рублями П.п о весемнадцати девушках, о пятидесяти трех книгах, об одной тысяче шестистах семи рублях