Просклонять по подежам числительные 3, 12, 60, 700. истоты и неистоты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три Трех Три Тремя Трем Двенадцать Двенадцати Двенадцать Двенадцатью Двенадцати Шестьдесят Шестидясяти Шестьдесят Шестьюдесятю Шестидесяти Семьсот Семьсот Семиста Семьсот Запутался. Прочти, что не все
Гость
И.п,Р.п,В.п,Д.п,Т.п,П.п Три Трех Три Трём Тремя Трёх Двенадцать Двенадцати Двенадцать Двенадцати Двенадцатью Двенадцати Шестьдесят Шестидясяти Шестьдесят Шестидесяти Шестьюдесятю Шестидесяти Семьсот Семиста Семьсот Семистам Семистами Семистах у того все практически не правельно и он забыл д.П