Просклонять по подежам шесот сорок четыре , шесдесят восемь, четыреста восемлнсят восемь Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И   шестьсот сорок четыре, шестьдесят восемь, четыреста восемьдесят восемь Р    шестисот сорока четырёх, шестидесяти восьми, четырёхсот восьмидесяти восьми Д   шестистам сорока четырём, шестидесяти восьми, четырёхстам восьмидесяти восьми В    шестьсот сорок четыре, шестьдесят восемь, четыреста восемьдесят восемь Т  шестьюстами сорока четырьмя, шестьюдесятью восемью, четырьмястами восемьюдесятью восемью П о шестистах сорока четырёх, о шестидесяти восьми, о четырёхстах восьмидесяти восьми