Просклонять по родам числительные - 5621; 17837

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5621 им: пять тысяч шестьсот двадцать один род: пяти тысяч шестьсот двадцати одного дат: пяти тысячам шестьсот двадцати одному вин: пять тысяч шестьсот двадцать один тв: пятью тысячами шестьсот двадцати одним пр: о пяти тысячах шестьсот двадцати одном 17837 им: семнадцать тысяч восемьсот тридцать семь род: семнадцати тысяч восемьсот тридцати семи дат: семнадцати тысячам восемьсот тридцати семи вин: семнадцать тысяч восемьсот тридцать семь тв: семнадцатью тысячами восемьсот тридцатью семью пр: о семнадцати тысячах восемьсот тридцати семи
Гость
именительный - пять тысяч шестьсот двадцать один  родительный - пять тысяч шестисот двадцати одного  дательный - пять тысячам шестистам двадцати одному  винительный - пять тысяч шестьсот двадцать один  творительный- пятью тысячами шестьюстами двадцатью одним  предложный -  о пяти тысячах шестистах двадцати одном  именительный- семнадцать тысяч восемьсот тридцать семь  родительный - семнадцати тысяч восемьсот тридцати семи  дательный - семнадцати тысячам восемьсот тридцати семи   винительный -семнадцать тысяч восемьсот тридцать семь  творительный - семнадцати тысячами восемьюстами тридцати семью  предложный- о семнадцати тысячах восемьсот тридцати семи.