Просклонять ПОРЯДКОВОЕ числительное 3956 по падежам, за ранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Три тысячи девять от пятьдесят шесть. Р.п Трех тысяч девятисот пятидесяти шести Д.п Трем тысячам девятистам пятидесяти шести В.п Так же как и именительный. Т.п Тремя тысячами девятьюстами пятьюдесятью шестью П.п О трех тысячах девятистах пятидесяти шести.