Просклонять слова:1)семь богатырей2)с первого щелчка3)сорок туристовПомогите плиз срочно надо!!!!!!!

Просклонять слова: 1)семь богатырей 2)с первого щелчка 3)сорок туристов Помогите плиз срочно надо!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Семь богатырей  Первый щелчок   Сорок туристов Р.п  Семи богатырей С Первого щелчка Сорока туристов Д.п  Семи богатырям  Первому щелчку  Сорока туристам В.п  Семи богатырей С Первого щелчка Сорока туристов Т.п  Семи богатырях   Первым щелчком Сорока туристами П.п О Семи богатырях О Первых щелчках о Сорока туристах