Просклонять словами 464 конверта в р и т падежах . 98 велосипедов д и т пвдежах. 757кастрюль р и п падежах . 558 мотоцыклов д и п падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Р.п: четырёхсот шестидесяти четырёх конвертов     Т.п: четырёхсот стами шестидесяти четырями конвертами 2) Д.п: девяносто восьми велосипедам     Т.п: девяносто восемью велосипедами 3) Р.п: семисот пятидесяти кастрюль     П.п: о семиста пятидесяти семи кастрюлях 4) Д.п: пятистами пятидесяти восьми мотоциклам     П.п: о пятисот пятидесяти восьми мотоциклах