Просклонять слово по падежам на русском языке ткани вещи задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п ( что? ) Ткани Р.п  (кого?) тканей В.п (кого?) Ткань Д.п (кому?) ткани Т.п (кем?) тканью П.п ( о чом?) о тканей   И.п (что?) вещи Р.п (кого?) вещей В.п (кого?) вещи Д.п (кому?) ткани Т.п ( кем?) вещами П.п ( о чом?) о ткани И.п (что?) задачи Р.п (кого?) задачи В.п (кого?) задачи Д.п ( кому ?) задаче Т.п ( кем? задачей П.п ( о чом? ) о задаче