Просклонять словосочетания Полевые цветы тяжелые волны горные озера во множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип- Полевые цветы ,тяжелые волны, горные озера Рп - полевых цветов, тяжёлых волн, горных озёр. Дп - полевым цветам, тяжёлым волнам, горным озёрам Вп - Полевые цветы ,тяжелые волны ,горные озера Тп - полевыми цветами, тяжелыми волнами, горными озёрами Пп - о полевых цветах, о тяжёлых волнах, о горных озёрах.