Просклонять словосочетания Полтора гектар Двести пятьдесят восемь кирпичей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. полтора гектар, двести пятьдесят восемь кирпичей Р.п. полутора гектар, двухсот пятидесяти восьми кирпичей Д.п. полутора гектарам, двумстам пятидесяти восьми кирпичам В.п. полтора гектар, двести пятьдесят восемь кирпичей Т.п. полутора гектарами, двумястами пятьюдесятью восьми кирпичами  П.п. полутора гектарах, двухстах пятидесяти восьми кирпичах