Просклонять сущ.Страна,конь,печь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.(есть) (кто?) конь,(что?) страна, печь. Р.п.(нет) (кого?) коня,(чего?) страны, печи. Д.п.(дать) (кому?) коню,(чему?) стране, печи. В.п.(вижу) (кого?) коня,(что?)страну, печь. Т.п.(доволен) (кем?) конем, (чем?) страной, печью. П.п.(думаю) (о ком?) о коне,(о чем?) о стране, о печи.
Гость
И.п  что страна  Р.п  чего страна   Д.п  чему стране   В.П  что страна  Т.п  чем страной  П.п     о чём  о стране               И.п  кто конь Р.п кого коня  Д.п кому коню  В.п кто конь  Т.п кем конём П.п о ком о коне И.п что печь  Р.п чего печи Д.п чему печи В.п что печь Т.п  чем печью П.п о чём о печи