Просклонять тридцать пятьдесят семьсот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. тридцать, род. тридцати, дат. тридцати, в. тридцать, тв. тридцатью, п. о тридцати. Им. пятьдесят, род. пятидесяти, дат.  пятидесяти, в. - пятьдесят, тв. пятьюдесятью., п. 0 пятидесяти. Им. семьсот, род. семисот. д. семистам, в. семьсот, тв. семьюстами, п. п. - о семистах.
Гость
1) И.три́дцать Р.тридцати́  Д.тридцати́  В.три́дцать  Т.тридцатью́  П.тридцати́ 2) И.пятьдеся́т Р.пяти́десяти Д.пяти́десяти В.пятьдеся́т Т.пятью́десятью П.пяти́десяти  3) И.семьсо́т  Р.семисо́т  Д.семиста́м  В.семьсо́т  Т.семьюста́ми  П.семиста́х