Просклоняте словосочетания существительных с прилагательных : тяжёлые волны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И п есть что волны Р п нет чего волн Д п дать чему волнам В п винить что волны Т п тварить чем волнами П п думать о чем о волнах И п какие тяжелые Р п каких тяжёлых Д п каким тяжелым В п какие тяжелые Т п какими тяжелыми П п о каких о тяжёлых вроде так