Просклонять:цветочная улица, гордый охотник, известное имя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветочная улица,цветочной улицы,цветочной улице,цветочную улицу,о цветочной улице 2)Гордый охотник,гордого охотника,гордому охотнику,гордого охотника,о гордом охотнике 3) Известное имя,известного имени,известному имени,известное имя,о известном имени
Гость
И. иметь что цветочная улица.Р. нет чего цветочной улицы.Д. дать чему цветочной улице.В. вижу что цветочную улицу. Т. творю чем цветочной улицей. П. говорю о чём о цветочной улице.И. иметь кто гордый охотник. Р. нет кого гордого охотника.Д. дать кому гордому охотнику.В. вижу кого гордого охотника. Т. творю кем гордым охотником. П. говорю о ком о гордом охотнике. И. иметь что известное имя. Р. нет чего известного имя. Д. дать чему известному имю. В. вижу что известное имя. Т. творю чем известным именем. П. говрюо чём о известном имени.