Просклоняй числительные                                                                                                          И.п шестьдесят        двести     семьсот                                                          ...

Просклоняй числительные                                                                                                          И.п шестьдесят        двести     семьсот                                                                                 Р.п                                                                                                                                    Д.п                                                                                                                                      В.п                                                                                                                                    Т.п                                                                                                                                      П.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п. шестьдесят             двести          семьсот р.п.    шестидесяти           двухсот         семисот д.п.    шестидесяти           двумстам      семистам в.п.    шестьдесят             двести           семьсот т.п.     шестьюдесятью    двумястами  семьюстами п.п.     о шестидесяти        о двухстах    о семистах
Гость
И. П шестьдесят, семьсот, двести.   Р. П  шестидесяти, семисот, двухсот.  Д. П шестидесяти, семистам, двумстам.  В. П шестьдесят , семьсот, двести.   Т. П шестьюдесятью , семьюстами , двумястами.  П. П о шестидесяти, о семистах, о двухстах.