Просклоняй имена прилагательные среднего рода: густое (варенье )зимнее (утро)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. густое  зимнее  Р.п. густого зимнего Д.п. густому зимнему  В.п. густое зимнее  Т.п. густым зимним П.п о густом о зимнем
Гость
и.п-густое(варенье) р.п-густОГО(варенья) в.п-густОЕ(варенье) д.п-густОМУ(варенью) п.п-о густОМ(варенье) т.п-густЫМ(вареньем)   Что тут думать? сама никак?