Просклоняй прилагательные.  Осенний (узор), сказочное (зрелище), ранняя (осень).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И- осенний узор Р -осеннего узора Д-осеннему узору В-осенний узор Т-осенним узором П-о осеннем узоре
Гость
И.п.осенний,сказочное,ранняя. Р.п.осеннего,сказочного,ранней. Д.п.осеннему,сказочному,ранней. В.п.осенний,сказочное,раннюю. Т.п.осенним,сказочным,ранней. П.п.об осеннем,о сказочном,о ранней.