Просклоняй прилогательное с сушествительным множественном числе.Замечательные изобритения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. замечательные изобретения Р.п. замечательных изобретений Д.п. замечательным изобретениям В.п. замечательные изобретения Т.п. замечательными изобретениями П.п. о замечательных изобретениях
Гость
И.п-замечательное изобретение Р.п-замечательного изобретения Д.п-замечательному изобретению В.п-замечательное изобретение Т.п-замечательным изобретением П.п-к замечательному изобретению