Просклоняй словосочетания ПЕГИЙ КОНЬ, ГОРЬКАЯ НАСТОЙКА, ТИХОЕ МЕСТО во мн. числе. Запиши только имена прилогательные. и: р: д: в: т: п: .....( написать в скобках вопросы. Например: И.П. (какие?).... и т.д. 2) Допиши вывод: "...

Просклоняй словосочетания ПЕГИЙ КОНЬ, ГОРЬКАЯ НАСТОЙКА, ТИХОЕ МЕСТО во мн. числе. Запиши только имена прилогательные. и: р: д: в: т: п: .....( написать в скобках вопросы. Например: И.П. (какие?).... и т.д. 2) Допиши вывод: "основы этих прилогательных в единственном числе заканчиваются на " При склонении таких имён прилагательных во мн. числе конечный согл. звук основы " ОООООчень надо. Помогите пожалуйсто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости мне самой надо.......