Просклоняй сочетания две конфеты ,два леденца,четыре магазина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Им. п. : две конфеты Род. п.: двух конфет Дат. п.: двум конфетам Вин. п.: две конфеты Твор. п.: двумя конфетами Предл. п.: о двух конфетах Им. п. : два леденца Род. п.: двух леденцов Дат. п.: двум леденцам Вин. п.: два леденца Твор. п.: двумя леденцами Предл. п.: о двух леденцах Им. п. : четыре магазина Род. п.: четырех магазинов Дат. п.: четырем магазинам Вин. п.: четыре магазина Твор. п.: четырьмя магазинами Предл. п.: о четырех магазинах