Просклоняй существительные ученик, класс И. (кто?)..., (что?)... . Р. нет (кого?).., ( чего?)... . Д. дать (кому?)... (чему?)... . В. вижу (кого?)... (что?)... . Т. любуюсь (кем?)... , (чем?)... , П. думаю (о ком?)... ,(о чем...

Просклоняй существительные ученик, класс И. (кто?)..., (что?)... . Р. нет (кого?).., ( чего?)... . Д. дать (кому?)... (чему?)... . В. вижу (кого?)... (что?)... . Т. любуюсь (кем?)... , (чем?)... , П. думаю (о ком?)... ,(о чем?)... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.Ученик Р.Ученика Д.Ученику В.Ученика Т.Учеником П.о ученике И.Класс Р.Класса Д.Классу В.Класс Т.Классом П. о классе
Гость
ученик, ученика, ученику, ученика, учеником, о ученике. класс, класса, классу, класс, классом, о классе