Просклоняй во множественном числе существительные:олимпиады,рекорды,медали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п. олимпиады, рекорды, медали р.п. олимпиады, рекорды, медали д.п. олимпиадам, рекордам, медалям в.п. олимпиады, рекорды, медали т.в. олимпиадами, рекордами. медалями п.п. олимпиадах, рекордах, медалях
Гость
И.п.(что?) олимпиады,рекорды, медали. Р.п.(чего?) олимпиад, рекордов, медалей. Д.п.(чему?) олимпиадам, рекордам, медалям В.п ( что?) олимпиады, рекорды, медали Т.п( чем?) олимпиадами, рекордами, медалями П.п.( о чем?) об олимпиадах, о рекордах, о медалях.