Просклоняйте 68 КНИГ и 279 СУТОК пожалуйста на сегодня!!!! Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. Шестьдесят восемь книг  Р. Шестидесяти восьми книг Д. Шетидесяти восьми книгам В. Шестьдесят восемь книг Т. Шестьюдесятью восьмью книгами И. Двести семьдесят девять  Р. Двухсот семидесяти девяти Д. Двумстам семидесяти девяти В. Двести восемьдесят девять  Т. Двумястами восьмьюдесятью  П. Двухстах восьмидесяти девяти