Просклоняйте чеслительное 5270

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. пять тысяч двести семьдесят Р. п. пяти тысяч двухсот семидесяти Д.п. пяти тысяч двумстам семидести В.п. пять тысяч двести семьдесят Т.п. пятью тысячами двумстами семидесятью П.п. (о) пяти тысячах двухсот семидесяти P.s. пишется чИслительное*
Гость
Р. п. пяти тысяч двухсот семидесяти Д.п. пяти тысяч двумстам семидести В.п. пять тысяч двести семьдесят Т.п. пятью тысячами двумстами семидесятью П.п. о пяти тысячах двухсот семидесяти Удачи)))