Просклоняйте чеслительные:   143 и 597 И.п Р.п Д.п В.п Т.п П.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    и п - сто сорок три                                                        и п -пятсот девяносто семь р п - ста сорока трех                                                     р п - пятиста девяноста семи                                     д п - ста сорока трем                                                    д п - пятиста девяноста семи в п - сто сорок три                                                           в п - пятсот девяносто семь т п - ста сорока тремя                                                   т п - пятью стами девяноста семью   п п - о ста сорока трех                                                   п п - о пятиста девяносто семи
Гость
Сто сорок три И.п.сто сорок три Р.п ста сорока трёх Д.п ста сорока трём В.п сто сорок три Т.п ста сорока тремя П.п (о) ста сорока трёх   Пятьсот девяносто семь И.п пятьсот девяносто семь Р.п пятисот девяноста семи Д.п пятистам девяноста семи В.п пятьсот девяносто семь Т.п пятистами девяносто семью П.п (о) пятистах девяносто семи