Просклоняйте  числительные по падежам: 194,546,837 Заранее СПАСИБО)  ÀŸÈ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п: сто девяносто четыре,пятьсот сорок шесть, восемьсот тридцать семь Р.п: ста девяносто четырех,пятисот сорока шести, восемьсот тридцати семи  Д.п: ста девяносто четырех, пятисот сорока шести, восемьсот тридцати семи В.п:сто девяносто четыре, пятьсот сорок шесть, восемьсот тридцать семь Т.п:ста девяносто четыремя,пятисот сорока шестью,восемьсот тридцать семью П.п:о ста девяностоо четырех, о пятисот сорока шести, о восемьсот тридцати семи