Просклоняйте числительные восемьдесят, семьсот.Составьте словосочетания или небольшие предложения с этими числительными в форме дательного и творительного падежей. (Обязательно!)

Просклоняйте числительные восемьдесят, семьсот. Составьте словосочетания или небольшие предложения с этими числительными в форме дательного и творительного падежей. (Обязательно!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.м восемьдесят    семьсот Р.п восьмидесяти    семисот Д.п восьмидесяти     семистам В.п восемьдесят       семьсот  Т.п восемьюдесятью  семьюстами П.п о восьмидесяти    о семистах  вот склонение